5-8.01.2020г РОО «Союз каратэ-до» совместно с СК «Раменки» провели Зимний Гашуку под руководством Сэнсэя Цоя Олега Алексеевича 7 Дан JKMO
» Сегодня закончился зимний Гашуку!Хочу подвести итоги:1-е-,конечно есть претензии ко многим участникам по поводу технических требований,но на самом деле они наверное никогда не исчезнут(очень хочется идеального исполнения?),2-е — есть значительные изменения в понимании и в техническом исполнениии базовых элементов ,и 3-е -самое важное ,понимание куда нужно двигаться и прикладывать все усилия,позитив у участников супер!!!До новых встреч и новых высот!!! Осс!!!? «
Цой О.А.















